Фурнитура для тары

Фурнитурой называются дополнительные элементы, которые нужны в процессе производства цельной продукции. Тарная фурнитура является вспомогательной деталью при креплении различных ящиков.
Фурнитура для деревянной тары способствует более легким условиям ее транспортировки или использования. Безопасность груза благодаря использованию фурнитуры обеспечивается в большей степени. Тара, которая закреплена дополнительными элементами из металла, становится более прочной и надежной.

По вашим требованиям дополнительно оснащаем продукцию, которую вы заказываете, такими деталями(металлическими):

  • лента 20х0,5 для укрепления тары;
  • ручки различных размеров;
  • петли, защелки, ушки под пломбы, уголки;
  • решетки под вентиляцию;
  • любые метизы.

Лента из стали любого размера, служащая как упаковочная, имеет стандартизованное качество. Для разных грузов она послужит очень прочной упаковкой. Также она защищена от коррозии.

Ручки, петли, уголки, ограничители, обычно делают тару более устойчивой и надежной. Также, благодаря этим деталям, тарный ящик становится более удобен в использовании.

Металлическими изделиями, или сокращенно — метизами, зачастую пользуются как деталями, нужными для крепежа тары, в процессе ее производства.

Если вы перевозите документы, используйте при этом карманы на ящиках, изготовленные из метала. Ваша документация будет исправно защищена.Мы производим деревянную тару и упаковку для нее по низким ценам в Санкт-Петербурге.

Мы изготавливаем деревянную тару и упаковку по низким ценам в Санкт-Петербурге

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. Наши менеджеры помогут вам!