Изготовление деревянной упаковки

Для производства тары и упаковки мы используем разнообразные материалы, такие как строганные доски и фанера.
Изготовление деревянной упаковки очень распространено. Деревянные ящики имеют массу неопровержимых преимуществ и поэтому широко используются различными предприятиями. Они способны защитить груз от механических повреждений при транспортировке, удобны в эксплуатации и обладают хорошей прочностью.
Ящики из фанеры отличаются от другой упаковки малым весом и в то же время являются довольно крепкими. На них можно наносить любые изображения. Их можно оборудовать разделителями, сделать в них отделения.
Чтобы быстро изготовить плиту OSB-3 щепки прессуются под высоким давлением, а затем их склеивают специальной водостойкой смолой. Деревянная упаковка из такой плиты обладают отличной упругостью. И если сравнивать обычную фанеру и плиту OSB-3, то последняя менее впитывает влагу. Изготовление древянной упаковки на заказ, по чертежам заказчика позволяте нашей компании точно изготовить требуемый ящик.

Положительные моменты сотрудничества с компанией «Гостара» по изготовлению деревянной упаковки

У нас представлен большой ассортимент деревянной упаковки самых разных размеров и стандартов. Мы весьма тщательно подходим к контролю качества деревообработки. Качество древесины, из которой производится продукция компании «Гостара» подтверждается сертификатам и маркировкой. Тара полностью отвечает всем заявленным стандартам производства тары и упаковки.
В нашей компании вы сможете быстро сделать заказ на изготовление деревянной упаковки и тары по нужным параметрам и качеству. Наши специалисты учтут все пожелания. Также у вас есть возможность неплохо сэкономить, приобретя тару и упаковку у нас как у производителей, а не через посредников.
Мощности предприятия «Гостара» позволяют осуществлять производство тары и упаковки в больших количествах. У нас очень хорошее соотношение цены и качества. Благодаря применению современных технологических процессов и новейшего оборудования обеспечивается высокое качество продукции.
Достоинства изготовленной деревянной тары нашей компанией уже давно оценили производители и поставщики самой разнообразной продукции.
Наше современное оборудование позволяет гарантировать надежность нашей упаковки, а так же изготовить ее максимально быстро и в короткие сроки.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. Наши менеджеры помогут вам!