Экспортная тара - изготовление на заказ

Для транспортировки и хранения продукции, предназначенной для экспорта, в том числе в страны с тропическим климатом, изготовление ящиков данного типа основательно представлено в ГОСТе 24634-81.

Ассортимент фанерной тары

Наша компания еженедельно изготавливает деревянную тару для экспорта, при этом в зависимости от технического задания ящик может быть окрашен или нет, но всегда обязательно будет проведено обеззараживание древесины, которое подтверждается актом на определение качества обеззараживания деревянной тары и последующего нанесения маркировки на изделие. Данные мероприятия проводятся в рамках в соответствия с требованиями «стандарта ispm15».

Для компаний, которым в рамках исполнения контракта необходимо представить фитосанитарный сертификат на деревянную тару «стандарт ISPM-12», мы готовы выполнить все работы, связанные с получением данного документа.

В случае необходимости для вашей компании в кратчайшие сроки изготовить экспортную тару со всеми необходимыми разрешительными документами, наши специалисты помогут Вам решить данную задачу.

Позвоните нам по телефону +7 (812) 748-24-09 или вышлите заявку по электронной почте office@gostara.ru и мы подготовим для Вас коммерческое предложение, в котором укажем сроки и стоимость изготовления экспортной тары.

Производство экспортной тары требует навыков, наличие всех необходимой тарной фурнитуры, карманов для документов, москитной сетки и прочее.

Деревянная тара на заказ в нашей компании - это удобно, быстро и качественно!

Все эти мелочи не должны Вас волновать мы изготовим ящик (или ящики) в строгом соответствии с вашими требованиями и ГОСТами! Гостара — это качественное изготовление деревянной упаковки! Звоните, пишите — будем рады Вам помочь!
Если вам по тем или иным причинам нужно хранить фанерную тару пустой, то можно делать это, разобрав ее. В таком случае места она займет гораздо меньше, что позволит освободить квадратные метры для хранения другого вида продукции.

Образец экспортного ящика с маркировкой и сертификатами

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. Наши менеджеры помогут вам!