Изготовление деревянной тары для экспорта

Поставка товара на экспорт требует особого подхода к упаковке и качеству тары. Высококачественные ящики и обрешетки, отвечающие международным требованиям к упаковке товара, продемонстрируют контрагентам надежность вашего предприятия и ответственность перед грузополучателем.

Мы производим деревянную тару на экспорт в точном соответствии требованиям ГОСТ 24634-81, адаптированную под любой вид наземного, воздушного, или морского транспорта. Ящики для экспорта проходят обязательную фумигацию, и сертифицированы по стандарту ISPM-15.

Мы подтверждаем соответствие стандарту специальной маркировкой на таре, и выдаем копию международного сертификата, действительного во всех странах мира.

Наше предприятие, единственное в Санкт-Петербурге, получило лицензию на фитосанитарную обработку тары, и наша продукция допущена для экспорта в страны ЕС и ЕАЭС.

Преимущества нашей экспортной тары:

  • Нами разработана инновационная технология изготовления деревянной тары для морских перевозок. Морская упаковка, изготовленная по этой технологии, надежно сохранит ваш груз в условиях повышенной влажности, оседании соленой взвеси, качки, тряски. Наша тара для морского груза сохранит товар в любой шторм.
  • Тара для экспорта в тропические регионы дополнительно пропитывается лаком, или окрашивается специальными красками.
  • По заказу изготовим нестандартную тару — для длинномерных предметов, до 17 метров в длину, особо прочную для массивных грузов, с дополнительной устойчивостью для вертикального груза с высоким центром тяжести.
  • Мы готовы предоставить заказчику тару, изготовленную по технологии принудительной вентиляции объема, или тару со сливными отверстиями. Технология исключает проникновение вовнутрь ящика грызунов и насекомых.
  • По инструкции заказчика установим герметичный карман для документов, нанесем маркировочные надписи «Верх», «Хрупкий груз», «Не кантовать» и т.п.
  • Собственные цеха позволяют предлагать конкурентную цену, гибко договариваться с заказчиком.

Мы в кратчайшие сроки выполняем заказы на тару экспортного качества любого объёма.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *